Лечение заболеваний позвоночника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гонартроз 1 ст., остеохондроз, спондилез, спондилоартроз, протрузия дисков поясничного отдела позвоночника, хронический цистит.
Здравствуйте, Для лечения позвоночника(остеохондроз, спондилез, спондилоартроз, протрузия дисков поясничного отдела) врач прописала комбилипен (по 1 таблетке утром и вечером) -4 недели; мидокалм(по 1 табл 0,5 3 раза в день 7-10 дней), геладринк форте(в капсулах) -по 6 капсул 2 раза в день- 3-4 месяца. Также принимаю Фемостон конти 5/1 1 табл утром. Пожалуйста, дайте ответ, можно ли сочетать все эти лекарства. Как лучше разбить их прием? Спасибо (ем как правило 4-5 раз в день, из них один раз легкий полдник). Уколы в/м мне не подходят, т. к. нет возможности их делать. С желудком все в порядке, имеется диффузные изменения печени и поджелудочной железы, небольшое сужение в желчном пузыре, . Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы хорошо всё расписали. Комбилипен после завтрака и ужина принимать. Мидокалм вместе с комбилипеном утром, вечером после еды, и один раз после обеда. Геландрик форте во время еды по 2 капсулы 3 раза в день. Фемостон конти принимайте во время второго завтрака, если он у Вас есть. Препараты совместимы