Невролгия. Магнелис В6 и комбилипен

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать одновременно магнелис В6 и комбилипен табс? Также принимаю траксевазин в капсулах, мексидол и кортексин в уколах.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 08:26
Здравствуйте.

Магнелис В6 и комбилипен вместе принимать нельзя, так как и в том, и в другом препарате содержится витамин В6 и может произойти передозировка витамина В6.