Оксалыты повышены
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, частое мочеспускние много жидкости выходит Оксалаты повышены чем лечить? Анализ мочи в норме кроме оксалаты хожу в туалет раз 10-15 днем ночью раза 2 если пью пиво могу через каждые 10 минут бегать
1 ответ
Здравствуйте, нужно сделать биохимию мочи на ураты, оксалаты и кальций и только если в суточной моче повышение оксалатов это вызывает такие симптомы. Кроме того нужно проверить простату, может там проблема