Оксалаты в моче, колющие боли в мочевом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении 1-1,5 мучают боли внизу живота, точнее, 6паерное в мочевом и, колит в мочевом и ниже. Повышенные оксалаты в моче. Что это и как вылечить побыстрее. Гинеколог назначила антибиотики и канефрон, пью, но не помогает особо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-09 18:29
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.