Окончание прием димиа
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Хочу прекратить прием димиа, осталась посленяя таблетка плацебо (зеленых) месячных нет и выделений тоже. Что мне делать? Просто прекратить их пить после окончания упаковки или продолжать С новой еще?
1 ответ
Здравствуйте! Если планировали прекратить-прекращайте. Допили все таблетки из этой пачки и все