Ок тахикардия

Спрашивает: Динара Аминова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимала ок 20дней, после мне гинеколог отменила прием таблеток. От них было давление. После их отмены началась тахикардия, это такая побочка после них идет? Такое возможно? До этих таблеток, не было такого.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?