Ок и вены на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я начала прием кок с целью лечения аденомиоза и контрацепции. У меня н правой ноге видна вена, она на ощупь не ощущается, просто видна.
1. У моей тети есть варикоз вен ног, это является противопоказанием приема ок мне?
2. Что нужно проверить чтобы быть спокойной по поводу этой вены? И вообще риска тромбофлебита? Сдала коагулограмму (норма), при беременности была норма всегда коагулограмма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 10:39
Здравствуйте!
  1. Нет не является
  2. Можно сделать узи вен нижних конечностей и коагулограмму
Платная консультация
Елена 2020-05-03 10:51
Если эти показатели будут в норме мне не нужно будет отменять кок?