Фиолетовые вены на ногах
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, увидела на стопах двухлетней дочки фиолетовые вены. Насколько это опасно? Общий анализ крови и мочи сдавали примерно 2 месяца назад, все было в норме. На улице долго не ходит, просится на руки, говорит, что болят ножки. Дома на боль не жалуется. Других жалоб нет. Стоит ли обратиться к врачу? Заранее, спасибо!
1 ответ
Ни насколько, у кого то видны зеленоватые, у кого то фиолетовые. Это норма, что видно венозную сетку. Ноги могут уставать из-за плоскостопия.