ОК и травы совместимость

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Белара первый месяц прописал врач эндокринолог. Раньше никаких ОК не пила. На середине цикла в день овуляции начались выделения в виде коричневых сгустков не обильно. Могу ли я попить траву крапиву чтобы остановить выделения? И совместимы трава и гормональные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 13:15
Здравствуйте. Можно, но оценить на сколько это будет эффективно, сказать сложно. Рекомендую обратится к доктору на очный осмотр.