Ок, антибиотики

Спрашивает: Рианна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю ок димиа больше года, пропила амоксициллин 5 дней, предохранялись дополнительно 6 дней вместо 7. 1. Может ли наступить беременность? 2. Надо ли принимать методы экстренной контрацепции? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 12:29
Здравствуйте.1. Маловероятно. 2. Не стоит
Платная консультация
Реяна 2022-02-02 13:09
Спасибо большое за быстрый ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 13:55
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка