Нет месячных на фоне Джаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пожалуйста помогите. Я принимаю Джес, 2 года и 6 месяцев. Всегда было все хорошо. По гинекологии так же все в порядке. Хожу к гинекологу каждые 6-8 месяцев! Но, в этом месяце месячные не пришли. Я допила пачку и начала новую, сегодня буду пить вторую таблетку из новой пачки, а месячных нет. Беременность исключена - точна. В чем же тогда может быть дело? И ещё у меня немного тянет живот, как на месячные. Но, все чисто.
Очень Вас прошу, ответьте пожалуйста. Я страшная паникер (
Ой, забыла написать, в этом месяце я болела ангиной и пила антибиотик фромилид. Может эта информации поможет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 15:39
Здравствуйте. Возможно, на фоне болезни и антибиотиков.
Но Вам не подходит Джаз по возрасту. Это препарат для девушек до 25. Вам уже нужна Ярина
Платная консультация
Мария 2021-08-11 15:43
Спасибо Вам большое за быстрый ответ!
Скажите пожалуйста, а что мне сейчас делать? Записаться на приём к гинекологу и узи?
А месячные могут пойти на активных таблетках из новой пачки?
И спасибо большое за совет о смене противозачаточных! Я прислушалась!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 15:44
Да, записаться на прием, сделать УЗИ. Месячные могут пойти позже.
Всегда пожалуйста.
Платная консультация
Мария 2021-08-11 15:47
Спасибо Вам большое!
Вы меня успокоили!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 16:08
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка