Огрубевшие пятна и звук на ногах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились огрубевшие участки кожи. Чешутся. Мазь Радевит помогает, но через неделю пятна и зуд возвращаются. Что это? И может я не достаточно долго использую Радевит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-08 15:32
Здравствуйте Михаил

Это может быть аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм М2 1-2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.