Огрубевшая кожа у ребёнка
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына грубое пятно на ноге в районе косточки. Думала от сандалей, и коленки тоже огрубевшие. Мазала жирными кремами и мазью Спасатель. Нечего не помогает. Что это, чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте,
Это омозолелости.
Возникают из-за трения или давления на кожу в этой области.
Для лечения необходимо исключить трение или давление на кожу в этой области.
Наружно можно использовать мазь Уродерм 2 раза в день на 1 месяц.
Это омозолелости.