Огрубела и приобрела коричневый оттенок часть кожи на указательном пальце

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, буквально неделю назад обнаружил что на указательном пальце левой руки начиная на дистальной фаланге и плавно переходящая на среднюю фалангу образовалась коричневатая полоса на коже. Сама полоса на ощупь значительно грубее относительно других мест на этом же пальце. На полосе виднеются на паре мест округлые пятна. При соприкосновения с местом, чувствуются покалывающие ощущения. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ. Фото прилагается
Теги: почему вылазит шишка на мизинце небольшая на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-01 15:29
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Сергей 2020-12-02 09:08
Немного проблемно сфотографировать таким образом чтобы было идеально видно. Выделяются только точки по краям
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 22:50
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.