Огромные пятна на обоих грудях
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что это такое.
Буквально за 10 минут исчезло.
И так появляется и исчезает.
Есть повод для серьзного обследования?
Грудь не болит.
С недавнего времени появились еще трудности с дыханием. Я курю.
Бывает и так, что не могу сделать глубокий вдох. Была и на рентгене, и у врача, ничего не обнаружено. В грудине, легких все якобы чисто.
И вот параллельно эти пятна еще то есть, то исчезают. Что это за пятна?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-12 10:19
Здравствуйте!
Пятна похожи на кожную патологию.
Обратитесь к дерматологу для очного осмотра.