Огромное коричневое пятно на трусах с кусочками, что это?
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, я хочу спросить, месяца так 3-4 назад у меня были менархе, но потом я смотрю и на трусах большое коричневое пятно и какие-то кусочки, а пятно немного красноватого цвета, живот побаливал и танул, уже где-то недели две, до этого случая. Я не знаю, что делать, маме боюсь говорить.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова