Огонёк на носу
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на носу появилось что-то похожее на огонёк, много мелких, водянистых прыщиков. Подскажите, пожалуйста, что это и чем это лечить?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте,
Это может быть герпес.
Оксана 2022-02-20 15:31
Спасибо за ваш ответ.
Можно ещё вопрос?
Это заразно? И чем его лечить?
Можно ещё вопрос?
Это заразно? И чем его лечить?
Внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 5 дней
Наружно лосьон Неотанин 3-4 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Оксана Спасибо вам огромное за ваши ответы????
Благодаря вам я уже могу лечить свой недуг, а не ждать возможности попасть на прием, вы очень помогаете
А можно ещё вопрос?
Принимая эти препараты я полностью избавлюсь от этого вируса или только временно его "обезврежу"?
А можно ещё вопрос?
Вывести вирус герпеса из организма невозможно.
Будут ли рецидивы, заранее сказать нельзя.