Офтальмолог

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач прописал очки, нужны ли они в данном случае? Один глаз в даль расплывчато видит. В глазу небольшой дискомфорт и глаз немного болит. Заметил что глаз плохо видит около четырёх месяцев назад.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Илья 2022-01-12 12:11
Лечение каплями уже не поможет?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-12 12:24
У Вас миопия, это не болезнь, а особенность строения оптической системы глаза.
Лечение Вам не требуется.
Чтобы хорошо видеть, необходимо носить очки или делать лазерную коррекцию миопии