Офор и лечение бронхита

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом для лечения уретрита мне был назначен Офор туда входит орнидазол и офлоксацин и пару дней назад я заболела бронхитом скажите пожалуйста этот антибиотик будет так же эффективен и в лечении бронхита или нужно новый добавлять? Боюсь так как часто бронхит переходит у меня в пневмонию. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-23 18:18
Возможно, что для лечения бронхита доза антибиотиков недостаточная, да и применяется офлоксацин редко в пульмонологии.
Kristinа 2018-10-23 20:07
Спасибо большое за ответ скажите что в моем случае можно добавить если я принемаю Офор 2р/день и делаю ингаляции с декасаном +амброксол 1таб/3раза в день? Кашель пока не сильный но ощущение тяжести в груди
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-23 21:40
Стоит добавить еще 1 таблетку офора, бронхипрет в таблетках, щелочное питье типа Лужанская и теопек на ночь.
Kristinа 2018-10-23 21:44
Спасибо большое вам