Офлоксацин и планирование
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Такая ситуация, с женой планируем ребёнка, и к сожалению случился панарицийна пальце. Врач почистил палец и прописал офлоксацин 400 мг 1 раз в день 7 дней. Подскажите пожалуйста: 1) на какое время отложить планирование? 2) возможна ли нормальная беременность на фоне ринита этого препарата? 3) может можно пропить для улучшения качества материала?
3 ответа
Здравствуйте
Прием мужчиной офлоксатина не влияет на прогнозы по беременности.