Офлоксацин и планирование

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Такая ситуация, с женой планируем ребёнка, и к сожалению случился панарицийна пальце. Врач почистил палец и прописал офлоксацин 400 мг 1 раз в день 7 дней. Подскажите пожалуйста: 1) на какое время отложить планирование? 2) возможна ли нормальная беременность на фоне ринита этого препарата? 3) может можно пропить для улучшения качества материала?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-01 22:24
Здравствуйте
Прием мужчиной офлоксатина не влияет на прогнозы по беременности.
Платная консультация
Светлана 2021-03-01 22:49
Спасибо большое за ответ!