Оеказ от еды
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года. Три дня отказывается есть, капризничает, плохо спит. Два дня была температура 37.0-37,2. Часто сует пальцы в рот либо карандаши. Изредка бывает жидкий стул. Недавно сдавали анализ мочи и крови, анализы все в порядке. Наш врач говорит, что это скорее всего зубы идут. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
По описанию состояния - очень похоже на прорезывание зубов.
Врач смотрел ребенка? Если нет - то обязательно нужен осмотр врача для исключения стоматита, фариангита, которые тоже могут сопровождаться подобными симптомами.
Всего доброго.