Одышка, учащенное дыхание, кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, у моего внука учащенное дыхание. Почти два месяца кашляет, за это время перенес энтеровирусную инфекцию, консультировались у нескольких врачей, сдавали анализы на аллергию. Учащенное дыхание в состоянии покоя и при нагрузке, несколько недель делаем ингаляции с пульмикортом, Помогите нам, пожалуйста. Никто из врачей нам ничего не говорит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-11 22:04
Добрый день. Необходимо обследовать ребенка. Сделать общий анализ крови и мочи, а также возможно, потребуется сделать рентген, но это лучше уточнить у врача после осмотра ребенка. Всего доброго.