Одышка, носовые кровотечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастрин, был холецистит
Здравствуйте, у мамы начались носовые кровотечения (с молодости бывают периодически). Анализы показали, что свертываемость пониженная, оказалось, что еще и давление повышенное 160/90, холестерин 7,5 и кровообращение замедленное. Остальные онализы в норме. Началась резко одышка и некое волнение в груди, бывает голова тяжелая. Что делать, в чем причина основная? Мама худенькая, сахар в норме, органы по узи в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте какие препараты она принимает от давления и холестерина?