Одышка, лающий кашель

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени
Здравствуйте, ночью у ребенка был приступ одышки и лающий кашель, сделали ингаляции с беродуалом и теплое питье, на приеме назначили ингаляции с амбробене, электрофарез и полиоксидоний капли в нос. Поможет ли нам такое лечение, боюсь что снова повторится приступ, посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-12 15:17
Добрый день.
Приступ - это симптом. А лечить нужно основное заболевание. Что у ребенка - бронхит, аллергия, бронхиальная астма, панические атаки? Лечение зависит от диагноза.
Всего доброго.