Одышка гемоглобин
Спрашивает: Дегтярев А В
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония хр бронхит
Здравствуйте, кардиолог направил сдать анализы сильная одышка, врач до 2 не работает что можете сказать по анализам, и что принять. За ранее спасибо.
10 ответов
Здравствуйте по анализам нет ничего что вызывало бы одышку, вы узи сердца и экг делали?
Платная консультация
Елена разжижающие специально никакие не нужно, какие препараты вы постоянно принимаете и какие при этом давление и пульс?
Платная консультация
Елена Добрый день адарби кто, тромбоасс давление эти дни когда появилась одышка 120 на 80,130 на 80 пульс 60-70-80
Елена у вас именно одышка или ощущение нехватки воздуха? Хочется поглубже вдохнуть водной грудью?
Платная консультация
Елена Да хочется глубоко вдохнуть или зевнуть и не получается сразу. Немного пройдусь по дому и давит в груди
Это больше похоже на респираторный невроз, особенно с учётом нормальных показателей у вас по обследованиям, можно вам пока принимать магнев6 по 2 и 2 р в день
Платная консультация
Елена Спасибо, за внимание и консультацию, а гемоглобин повышен, и гемокрит. Всё равно принимать магний?
Это не даёт такие симптомы, в таких случаях рекомендовано принимать больше жидкости в течение суток, а особенно перед сдачей крови