Одновременный приём Мастопол, Л-тироксин и Лактофильтрум

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет.
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, возможно ли принимать совместно следующие препараты (конечно в разное время) :
Мастопол - принимаю 2 раза в день по две таблетки
Л-тироксин - принимаю один раз в сутки
Лактофильтрум - хотелось бы пропить для профилактики,
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-24 08:41
Здравствуйте.
В принципе можно. Но что-то Вы все смешали в одну кучу- гомеопатию, пребиотик и гормоны. Сомневаюсь, что от такой смеси будет толк.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-03-24 09:08
Так мне выписывали врачи принимать. Принимаю мастопол второй месяц, л-тироксин месяц (эндокринолог сказала его на постоянку пока она сама не скажет прекратить принимать) . Пожалуйста дайте совет как все правильно распределить, так как в последнее время иногда покалывает в правом боку.
У меня еще хронический гастрит.
Из всего перечисленного главное- л-тироксин. А в остальное я влазить не глядя не буду, на это есть лечащий врач.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2017-03-24 09:30
Спасибо за ответ)