Можно ли одновременно принимать индап и орунгал

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать одновременно орунгал и индап. У меня есть давление, но надо избавиться от грибка на стопах. Я бы хотела узнать, совместимы ли эти препараты. И как нужно питаться во время лечения, а также гигиена ног. У меня постоянно отекают ноги. Сердце в норме, а в почке есть камешек 2 см. Может от этого и отеки? Вес 96 кг при росте 1м 50 см
Теги: можно ли гипертонии пить одновременно кардилопин и индап
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-13 09:46
Здравствуйте.
Совместный прием препаратов возможен. А насчет питания- Ваша главная болезнь-это ожирение, которое в ближайшее время принесет массу осложнений и укоротит жизнь. Так что Вам нужно сходить к эндокринологу и составить программу питания и физической нагрузки.
Удачи.