Одновременный прием Конкора и другого адреноблокатора

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ПМК, пароксизмальная тахикардия, ВСД по кардинальному типу
Здравствуйте, у меня ПМК 1 степени, лишние проводящие пучки вследствие чего частые пароксизмы. Пью Конкор уже 13 лет 5мг, стало "не хватать" до ночи. Какой адреноблокатор можно "подпивать" на ночь? Посоветуйте совместимый.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-12 03:20
Здравствуйте. На ночь дополнительно можно принимать Конкор 2,5 мг.

С уважением, Лиана Алексеевна