Одновременный прием Конкора и другого адреноблокатора
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ПМК, пароксизмальная тахикардия, ВСД по кардинальному типу
Здравствуйте, у меня ПМК 1 степени, лишние проводящие пучки вследствие чего частые пароксизмы. Пью Конкор уже 13 лет 5мг, стало "не хватать" до ночи. Какой адреноблокатор можно "подпивать" на ночь? Посоветуйте совместимый.
1 ответ
Здравствуйте. На ночь дополнительно можно принимать Конкор 2,5 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна