Одновременный прием амоксиклава и орунгала

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
С 30 июня принимаю орунгал от онихомикоза. А вчера терапевт назначила мне амоксиклав и другие лекарства от бронхита. Я не сказал ей, что принимаю орунгал. А сейчас сомневаюсь, можно ли эти лекарства принимать вместе. Нужно ли на время прекратить прием орунгала, чтобы не было проблем с печенью?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-07-08 08:16
Здравствуйте!
Препараты можно принимать совместно.
Для защиты печени принимайте гепатопротекторы- Карсил, Экстракт артишока, Гепабене.