Одновременное применение амитриптилина
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна, обращаюсь к вам с таким вопросом, скажите пожалуйста можно ли принимать одновременно амитриптилин 25 мг (саротен) и гидазепам? Заранее благодарю за Ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Да, так и принимают. Гидазепам первые 2-3 недели, потом отменяют. А антидепрессант пью 6-12 месяцев и постепенно отменяют.