Одновременно два БАДА от симптомов климака
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, очень тяжелые симптомы климакса. Гормоны не пошли. Врач прописал БАД Климадинон. Скажите а можно вместе пить два БАД, смягчающие симптомы климакса, например Климадинон и лигнариус? Спасибо.
1 ответ
Одновременно принимать не надо. Начните с Лигнариус по одной капсуле в сутки после завтрака (или после первого в течение дня приема пищи). Капсулу следует проглатывать целиком, запивая достаточным количеством воды (не менее 2/3 стакана или 150 – 200 мл). Курс один месяц.