Одно лечим другое колечим. Трещины в уголках губ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Неврология межреберная
Здравствуйте, у меня были проблемы в гинекологии пила в мая антибиотики досциклина и, потом в июне ципролет и метронижозтл свечи) после этого началась боли в левом подребье, слабость, жидкий стул по утрам сразу после сна, бывает ещё раз в течении дня, появился налет белый на языке, заяды в уголках губ, волдырики под языком, сухость во рту что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! После антибиотиков возможно нарушение флоры кишечника и состояния кожи и слизистых. Для уточнения причины жалоб желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму.
Диета нужна стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно бион-три по 1 табл 1 раз в день с едой на 30 дней. Далее смотреть по результатам обследования.