Трещинки в уголках губ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Долго думала к какому врачу правильно обратиться, решила спросить у гастроэнтеролога! Мучают трещинки в уголках губ, причем только с одной стороны почему-то! Раньше стабильно появлялось весной, ссылалась на авитаминоз, но потом стала замечать, что появляется практически каждые 1-2 месяца регулярно! Уже и витамины пью, и аевитом мажу, теперь думаю, что дело в питании, не могу никак заметить, что я такое ем, от чего появляется (Конечно это не такая сильная болезнь и жить с ней можно, но как то каждый месяц с такой ерундой ходить надоело - щиплет и неприятно (Помогите! Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-02 20:40
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, анализ крови с лейкоцитарной формулой и с результатами подойдите на осмотр к терапевту.