Одна почка
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Женщина 50 лет, (моя жена) удалена левая почка и селезёнка в 1980-м году в следствии автокатастрофы. Хронический пиелонефрит. Частые мочеиспускания. Иногда бывает тяжесть в области ниже живота и в поясничной области. Недавно по УЗИ выявили опущение почки, 1-й степени. Сдала анализы, ниже прилагаем сканы. Посмотрите, пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июля 2024 года

12 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-07-16 18:34
Добрый день. Функция хорошая. Моча в норме. УЗИ мочевого пузыря и консультация уролога
1