Одна болька за ночь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня через день появляються по одной больки мама говорит что у меня в детстве такое было на еду. Вздуёться большое уплотнение болит немного чешеться и оно гопячее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-23 16:37
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, УЗИ органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретаций. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс