Одна болька за ночь
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня через день появляються по одной больки мама говорит что у меня в детстве такое было на еду. Вздуёться большое уплотнение болит немного чешеться и оно гопячее
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, УЗИ органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретаций. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс