Одиночество, тоска
Спрашивает: Виктория13
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне хочется плакать когда я уезжаю из дома. Получила работу в другом городе. Снимаю там квартиру. Не могу справится с тоской по дому и родным. Даже на работе наворачиваются слёзы. Нету аппетита. Дома ем за троих. А на работе ничего не хочется. Чувствую себя одинокой.
3 ответа
Здравствуйте, Виктория.
Если домашние не планируют переехать к Вам в др город, то, возможно, стоит вернуться к себе на родину и поискать там новую работу. Не стоит насиловать себя. Работа - это всего лишь часть нашей жизни. Но без душевного спокойствия она Вам счастья не принесет.
Виктория13 2017-10-03 00:16
Дело в том, что я училась на бюджетной основе и должна 2 года отработать по специальности. В моём родном городе такой работы нету. Через два года я вернусь домой. Но сейчас мне плохо от мысли, что ещё целых 2 года в разъездах.
Попросите кого-то из близких переехать к Вам и пробыть в данном городе все время отработки.