Любовь к другу
Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, живу в Беларуси, в городе Минск. Учусь в 6 классе. Отметки от 5-9 в четверть. Я каждое лето еду в деревню, примерно 10-15 июня, машины нету, папа умер от инфаркта в 2020 году, мама на права сдавать не хочет. Мы едем своим ходом, или мама договаривается со знакомыми. 20-25 июня примерно, приезжает мой друг. Его зовут Герман ему 10 лет. Дружим мы 5-4 лет. Раньше в 2018-2019 году мне было все равно на то что он приезжал. В 2021 году я ждал, терпел пока он приедет. В 2022 году умирал пока ждал. В 2023 году не могу ждать. Когда он домой идёт, просит меня провести, я соглашаюсь. Пока я его провожу одновременно гуляем, его дом далеко. Мне хочется сказать ему "ты хороший друг' но не говорю, боюсь, хотя старше его. Я очень его люблю, хочу обнять крепко крепко, но я не гей. Очень скучаю когда он уезжает. И очень его люблю, люблю как друга, как родного человека. Но я думаю что он не взаимно, и не любит, не любит как друга, меня. В городе друзей вообще нету, ни как.
1 ответ
Здравствуйте, Паша.
Любить друзей и родный - это абсолютно нормально и важно для любого человека. Это любовь без секса и гомосексуальность тут не при чем.
Вам нужно найти в городе такого же друга. Вы будете общаться на равных. Наверняка у него тоже есть друзья в городе. Тогда не будет такой доминанты и привязанности к единственному человеку.