Один сосок набух и потемнел

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней назад был половой акт, защищеный, через 2 дня пошли месячные, хотя должны были начаться через неделю, но до этого секса не было 4 месяца. Шли месячные как обычно. Половую жизнь веду не так давно. Базальная температура 36,5. Сегодня решила на всякий случай сделать тест, отрицательный. Делала тест так как грудь показалась другой. Один сосок стал темнее и как-то набух и форма груди сама как-то поменялась. Ещё месячные закончились два дня назад, но есть темные выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:24
Здравствуйте. По соску и груди - к маммологу. Касаемо выделений - сделать УЗИ