Один плюс- период беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, время (период) моей беременности, как пояснил мой гинеколог «один плюс». Что это означает- месяц и несколько дней? Заранее спасибо за ответ, очень важно для меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:21
Здравствуйте. Впервые встречаю такие обозначения:) Уточните у врача. Это не согласно стандартам и классификациям.