Один плюс- период беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, время (период) моей беременности, как пояснил мой гинеколог «один плюс». Что это означает- месяц и несколько дней? Заранее спасибо за ответ, очень важно для меня.
1 ответ
Здравствуйте. Впервые встречаю такие обозначения:) Уточните у врача. Это не согласно стандартам и классификациям.