Один из двойни, пр рождении гемолитическая болезнь, плохая память

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Врожденная кривошея
Здравствуйте, ответ Мрт: данных за наличие объемного образования и очаговых изменений вещества головного мозга не выявлено. Умеренная внутренняя открытая бивентрикулярная гидроцефалия. Ассиметрия боковых желудочков, признаки субатрофии гиппокампов
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-31 10:34
Наталья, Здравствуйте,
Вопросва Вы не задали, но вероятно Вас интересует, что означает это заключение для Вашего ребенка. По Вашему вопросу мною снято специальное видео для родителей, ссылку на которое я могу Вам дать. Пишите.
Наталья 2021-03-31 10:45
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Можно ссылку на видео
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-31 11:15
Вода (жидкость) в голове. Как расшифровать УЗИ и что делать
https://youtu.be/LGCIP9uuZDI