Один из двойни, пр рождении гемолитическая болезнь, плохая память
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Врожденная кривошея
Здравствуйте, ответ Мрт: данных за наличие объемного образования и очаговых изменений вещества головного мозга не выявлено. Умеренная внутренняя открытая бивентрикулярная гидроцефалия. Ассиметрия боковых желудочков, признаки субатрофии гиппокампов
Категория: Детский невролог
3 ответа
Наталья, Здравствуйте,
Вопросва Вы не задали, но вероятно Вас интересует, что означает это заключение для Вашего ребенка. По Вашему вопросу мною снято специальное видео для родителей, ссылку на которое я могу Вам дать. Пишите.
Вода (жидкость) в голове. Как расшифровать УЗИ и что делать
https://youtu.be/LGCIP9uuZDI