Застой венозного оттока

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки болела голова, сделали киг, показало вот такие результаты, невролог сказал просто пропить понтагам 2 месяца, но что-то мне кажется у нас тут похуже проблемы или накручиваю себя?
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-02 13:37
Екатерина, Здравствуйте,

Это РЭГ - метод неинформативный - поэтому в заключении гипердиагностика.
Если есть сомнения в моем ответе или просто любопытно, то могу выслать ссылку на мое видео с обоснованием моего ответа.
А также ссылки (видео) на то, что действительно нужно делать при головной боли.
Пишите.