Очнулась от падения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя мама вчера выйдя из машины на работу шла по ровной дороге и упала. Как она говорит очнулась от падения и удара, т. е на миг потеряла сознание и упала. Серьезных ушибов не возникло, только ударилась коленом и рукой. Хотим пойти в больницу к врачу. Какие ей необходимо заранее пройти обследования перед приемом? КТ или МРТ? Может ещё что-то? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.