Очки при астигматизме

Спрашивает: Ольга Куприянова
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, ребенку 1 год и 8 месяцев. В детской поликлинике поставлен диагноз астигматизм 1 глаза. 10 октября 2016 года записаны на консультацию в НИИ имени Гельмгольца. Имеется ли срочная необходимость в течении ближайших 20 дней покупать ребенку специальные очки. Терпит ли эта ситуация или надо срочно действовать?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-17 20:49
Срочности нет, хорошо обследуйтесь, тогда решайте вопрос с очками.