Очки для компбютера или капли

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже много лет ношу контактные линзы, каждый год проверяю зрение, и каждый год незначительно снижается. Работа моя заключается в что большую часть времени провожу за компьютером, . Такой вопрос нужно ли мне с линзами приобретать очки для компьютера, если да то могу ли я их выписать сама или через посещение врача, или же можно обойтись каплями? Из за работы за компьютером уже в 28 зрение продолжает падать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-07 11:13
Здравствуйте. Очки для компьютера - это очки с антибликовым покрытием. Вы можете сделать это покрытие как в очках с диоптриями, так и с простыми стеклами и, в этом случае, носить их с контактными линзами.