Очки для дальнозоркости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Я долго не могла записаться к врачу, но потом неожиданно смогла попасть сразу к двум, ну не одновременно, в разные дни. А у меня развивается дальнозоркость. Так вот один доктор выписывает очки с одинаковыми стеклами (по 1,25), а другой с разными (0,5 и 1,25). Какому врачу верить, какие очки заказывать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 18:49
Добрый день! На Ваш вопрос можно ответить, только очно осмотрев Вас