Очки ассигматизм

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочка у меня носит очки уже как 1 год, заметили что зрение плохое когда проходили комиссию, так вот нам выписали рецепт, сейчас она стала жаловаться что плохо видно ей проверили вроде зрение не попортилось, решили заменить просто линзы так как они значительно пошеркаличь за этот год, так вот пришли за рецептом а врач нас проверять, и в итоге выписала рецепт, который у меня в оптике не стали принимать так как сказали что не может быть так что были +, а цилиндры вдруг стали минус старый и новый рецепт приложила
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-03 09:22
Здравствуйте. Судя по рецепту у ребенка гиперметропический астигматизм. Можно и такой рецепт, но лучше. Если буду просто + цилиндры.