Очистка кишечникак

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста каким лекарстменным средством можно очистить кишечник перед колоноскопии при язвеном колите? Я вычитала что все лекарства имеют противопоказание при возможной перфорации кишечника
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-04 08:37
Эльмира! Препарат Экспортал можете применить. Регулирование стула в медицинских целях. По 20 г препарата, разведенного в 1 л воды, принимают 3 раза (в 12, 15 и 18 ч) накануне проведения медицинских процедур. Всего доброго.