Очистка кишечникак
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста каким лекарстменным средством можно очистить кишечник перед колоноскопии при язвеном колите? Я вычитала что все лекарства имеют противопоказание при возможной перфорации кишечника
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Эльмира! Препарат Экспортал можете применить. Регулирование стула в медицинских целях. По 20 г препарата, разведенного в 1 л воды, принимают 3 раза (в 12, 15 и 18 ч) накануне проведения медицинских процедур. Всего доброго.