Очистка кишечника

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор, а подскажите пожалуйста как и чем лучше очистить кишечник от шлака и токсинов? И через какое время он очиститься? Можно рецепт, припораты и инструкцию по очистке кишечника! ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-05 13:15
Роман! Найдите у себя по месту жительства процедуру Гидроколонотерапия. Гидроколонотерапия – это безопасная лечебная процедура, с помощью которой производится тщательная очистка кишечника, а также орошение его различными лекарственными растворами. Пройдите всего 2-3 сеанса. Но, не больше. После этой процедуры пройдите курс приема капсулы Линекс по 1 к. 3 раз в день во время еды, курс 14 дней. И соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.