Очередной фол, и красная головка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, снова обращаюсь к вам за помощью, в прошлый раз вы мне очень помогли, и я решил снова обратиться к вам за помощью, дело такое вот, буквально вчера был половой акт с неизвестной мне девушкой, по ситуации выходит так, что контрацепция кончилась, и решение было продолжать без, что по итоге головка пениса зудит, и красная, иногда появляется ощущение зуда.
Но вот когда я мыл член мылом, и вытерал после детскими салфетками, это все утехало, что делать?
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-25 23:16
Здравствуйте, Дмитрий!

Крем розамет тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

Через 3-4 нед посетите венеролога очно и обследуйтесь обязательно!