Оченьсрочно

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моей дочки на днях появилась непонятная шишка под кожей. Она в форме горошины, плотная, если пощюпать то она движется легко. Она голубоватого оттенка (я предполагала что это тромб) но мне сказали что оно под веной через это и такой цвет.
(у нас такое уже было на том же месте около 5 мес назад но прошло само) .
В больницу ходила сразу к нескольким детским педиатрам, точного ответа не получила.
(Предполагают что гигрома или лемфоузел или что-то ещё.)
Может вы дадите нам какой-то совет?
Спасибо ????
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-14 20:58
Гематома может быть. Нужен очный осмотр.